ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

Фотогалерея


Кузнецов Сергей Олегович, главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы
Кузнецов Сергей Олегович, главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Дина Саттарова, директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы»
Студенты на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Студенты и преподаватели на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Дина Саттарова, директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы»,
на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Дина Саттарова, директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы»,
на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Студенты и преподаватели на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Елена Скрипкина, начальник Архитектурно-планировочного управления
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и наставник проекта «Моя река»
Елена Скрипкина, начальник Архитектурно-планировочного управления
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и наставник проекта «Моя река»,
на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Установочный семинар в Большом зале Москомархитектуры
Анастасия Дубова, ведущий специалист Научно-методического отдела
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и наставник проекта «Моя река»
Студенты и преподаватели на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Анастасия Дубова, ведущий специалист Научно-методического отдела
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и наставник проекта «Моя река»,
на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Студенты и преподаватели на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Студенты на установочном семинаре в Большом зале Москомархитектуры
Елена Скрипкина, начальник Архитектурно-планировочного управления
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и наставник проекта «Моя река»,
с преподавателями
Дина Саттарова, директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – сопредседатель жюри конкурса, на Смотре студенческих работ
в Гостином Дворе
Дина Саттарова, директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – сопредседатель жюри конкурса, на Смотре студенческих работ
в Гостином Дворе
Сергей Глубокин, заместитель начальника управления Архитектурного совета Москомархитектуры – член жюри конкурса, на Смотре студенческих работ
в Гостином Дворе
Елизавета Лихачёва, директор музея архитектуры им. Щусева – председатель жюри конкурса, на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Елена Скрипкина и Анастасия Дубова, сотрудники
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – наставники проекта «Моя река»
Елена Скрипкина и Анастасия Дубова, сотрудники
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – наставники проекта «Моя река»
Анастасия Дубова, ведущий специалист Научно-методического отдела
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – наставник проекта «Моя река»
Студенты на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Наталия Калинина на защите проекта команды РУДН
«Трансформация Яузы – доступные маршруты»
Защита проектов на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Дина Саттарова, сопредседатель жюри, и Сергей Глубокин, член жюри,
на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Команда РАНХиГС на защите своего проекта «ЯУЗАonline. Проект благоустройства набережных реки Яуза и прилегающих территорий»
Команда РАНХиГС на защите своего проекта «ЯУЗАonline. Проект благоустройства набережных реки Яуза и прилегающих территорий»
Илья Сажин, преподаватель РАНХиГС, на защите проекта «ЯУЗАonline. Проект благоустройства набережных реки Яуза и прилегающих территорий»
Яна Голубева, Елизавета Лихачёва и Сергей Глубокин – члены жюри –
на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Команда ВШЭ на защите своего проекта «Яуза для людей»
Екатерина Шкиндер, студентка ГУЗ, на защите своего проекта
«Зеленый мост – платформа»
Команда МГСУ на защите своего проекта «Сердце Яузы»
Команда МГСУ на защите своего проекта «Сердце Яузы»
Павел Андреев, Николай Фанеев, Яна Голубева, Елизавета Лихачёва,
Сергей Глубокин, Дина Саттарова и Всеволод Медведев –
жюри Смотра студенческих работ
Команда МАРХИ на защите своего проекта «Особенности формирования дизайн-кода в целостных фрагментах исторически значимой застройки города по реновации»
Владимир Кузьмин и Илья Сажин – преподаватели
Школы дизайна ИОН РАНХиГС
Студенты на Смотре студенческих работ в Гостином Дворе
Елена Скрипкина, начальник Архитектурно-планировочного управления
ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – наставник проекта «Моя река»
Зрительское голосование за лучший проект
Зрительское голосование за лучший проект
Зрительское голосование за лучший проект
Совещание жюри конкурса
Совещание жюри конкурса
Вручение благодарности Илье Вячеславовичу Сажину, преподавателю
Школы дизайна ИОН РАНХиГС, куратору проекта «Моя река»
Вручение благодарности Елене Юрьевне Зайковой, почетному архитектору, доценту кафедры «Градостроительство» НИУ МГСУ,
куратору проекта «Моя река»
Вручение благодарности Ларисе Владимировне Петровой, кандидату архитектуры, профессору кафедры архитектуры архитектурного факультета ГУЗ, куратору проекта «Моя река»
Вручение благодарности Ольге Ивановне Калининой, кандидату архитектуры, преподавателю Департамента архитектуры Инженерной академии РУДН,
куратору проекта «Моя река»
Вручение благодарности Наталье Олеговне Калининой, ассистенту Департамента архитектуры Инженерной академии РУДН, ведущему архитектору AKVK&Partners, куратору проекта «Моя река»
Вручение благодарности Эрику Игоревичу Белоусову, доценту факультета коммуникаций, медиа и дизайна Школы дизайна НИУ ВШЭ,
куратору проекта «Моя река»
Победитель в номинации «Признание профессионального жюри» –
команда кафедры «Градостроительство» МАРХИ
Победитель в номинации «Инновационный подход» –
команда студентов департамента архитектуры РУДН
Победитель в номинации «Лучшее архитектурно-планировочное решение» –
команда Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ
Победитель в номинации «Концептуальный подход» –
команда кафедры «Градостроительство» МГСУ
Победитель в номинации «Прогрессивная идея» –
команда Архитектурного факультета ГУЗ
Победитель в номинации «Лучший экопроект» –
команда Школы дизайна РАНХиГС
Победители, преподаватели и жюри «Смотра студенческих работ»